Перейти к содержимому

Япония. L’Eau de Kasaneka от Menard и Цветок Кензо

menard kenzo

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Али

Али

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 13:12

Девочки, подскажите, что лучше из этих двух парфюмов выбрать. Оба предлагают по вменяемой цене, даже более того. Цветок хотелось бы приобрести исключительно как пудровый аромат для разнообразия, а вот Менард я вообще не знаю. В магазине остался один флакон, тестеров нет и они его не разрешают открывать. Сказали только, что запах мягкий восточный специевый. Все. Информации больше ноль. Но заинтересовало то, что привоз был неделю назад и все раскупили, хоть аромат неразрекламированный.
  • 0

#2 R__m

R__m

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июнь 2007 - 13:32

как вам повезло! Казанека, конечно, и желательно побольше!!! Цветок, по мне, вообще-то не пудровый. Он металлический какой-то, хотя по-своему тоже интересный. Если уж выбор или-или, то это всё равно что кашемир и полиэстер, пламя свечи и люминисцентную лампулечку сравнивать:) Цветок ведь трудно не узнать в толпе, а Казанека -он как горячий шоклад с гвоздикой, действительно, восточный, действительно, мягкий, близко к коже живёт. И у нас (в ГУМе то бишь) он довольно дорогой, раза в три дороже цветка (но это к слову).
  • 0

#3 auroom

auroom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 106 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 27 Июнь 2007 - 16:25

Ну, если логически, то цветок вы всегда и везде купите (где вы живёте-то, что Цветок не дают нюхнуть?), а вот Казанеку вряд ли где-то найдёте. Она так дёшево продаётся у вас потому, что рекламы на неё нет и аромат неизвестный. Поэтому лучше даже не думайте. В крайнем случае, разольёте или продадите целиком в обменнике. Но, думаю, вам понравится.
  • 0